ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Новости / Спектакль «Влюбленные в сером» на сцене Зимнего театра в Сочи

Спектакль «Влюбленные в сером» на сцене Зимнего театра в Сочи

22 мая на сцене Зимнего театра в Сочи будет представлен танцевальный спектакль «Влюбленные в сером», созданный по мотивам картин Марка Шагала. Выступит перед публикой екатеринбургский танцевальный театр «2046».

Жизнь и отношения Марка Шагала с его женой, запечатленные на картине «Влюбленные в сером», вдохновили танцевальный театр «2046» на создание своей интерпретации этой истории. С помощью пластики, символов, архетипичных образов артисты показывают историю одной любви, но рассказывают о каждом мужчине, о Мужчине, который находится в мучительном поиске своей Женщины, своего вдохновения, а, на самом деле, в поиске себя. Мечты об идеальном, идеальной женщине, недовольство, сомнения, метания — как примирить это с серой действительностью? Спектакль театра «2046» — это ответ на этот вопрос, взгляд на мир мужчины-мечтателя и его женщины. Зрителю предлагают отправиться в качающийся, изгибающийся и невесомый мир Марка Шагала, открыть для себя обратную сторону жизни гения и его музы, вдохновлявшей «человеческие фигуры взмывать вверх и плыть как в сновидении».

Начало в 19:30. Продолжительность просмотра: 50 минут. Стоимость билетов: от 500 до 1000 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. К просмотру действа допускается лишь совершеннолетняя публика. Местоположение: Зимний театр, Театральная улица, дом 2, Сочи. Телефон для справок: 262-33-99, 262-24-04.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.