ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

На правах рекламы:

www.air-med.ru (air-med.ru)

www.virtruletka18.ru (virtruletka18.ru)

Игра aviator — Легендарная игра! Супер сражения! Давай в фэнтези! Регистрируйся (aviator-spribe.net)

Главная / Новости / Фотопроект «Городу Марка Шагала посвящается...»

Фотопроект «Городу Марка Шагала посвящается...»

С 24 по 26 июля в Витебске состоится фотопроект «Городу Марка Шагала посвящается...», в рамках которого фотохудожники из России и Беларуси создадут серии снимков родины Марка Шагала в период проведения мероприятий культурного проекта «Свадебная феерия «"Влюбленные над городом"». Фотопроект также включает в себя организацию фотовыставки «100 Мадонн» Сергея Воронина, победителя всероссийского конкурса «Интерфото» (1995, 1996, 1997), международного фотоконкурса газеты «Известия» — «Золотой Canon — Человек конца тысячелетия».

По итогам фотопроекта оргкомитет «Свадебной феерии» отберет лучшие фотоснимки, которые потом напечатают в фотоальбоме о Витебске. Эти кадры также станут частью тематических экспозиций в городах России и Беларуси. Всем, кто примет участие в фотопроекте «Городу Марка Шагала посвящается...», предложат поучаствовать в мастер-классах по искусству фотографии, а также экскурсию по выставке «100 Мадонн». С деталями участия в фотопроекте можно ознакомиться здесь.

Открытие выставки «100 Мадонн» состоится 24 июля в художественном музее по адресу улица Ленина, дом 32. Вход по билетам. Контактные телефоны куратора мероприятия: +3 (7529) 89-76-251, +3 (7525) 74-46-286.

Читайте также:

«Цветы для Марка»: В Витебске почтили память Марка Шагала

Создан логотип для проекта в честь 100-летия свадьбы Шагала

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.