ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Выбираем очаровательную бижутерию свадебному платью

Выбираем очаровательную бижутерию свадебному платью

Свадьба — чарующее своей уникальностью событие. Платье невесты, изысканная бижутерия к свадебному платью, оформление зала, — все играет первостепенную роль в создании хорошего впечатления об этом дне как у гостей, так и у самих новобрачных.

Выбираем очаровательную бижутерию к свадебному платью

Подбор драгоценностей к свадебному платью требует аккуратного подхода. Ведь именно украшение и ювелирная бижутерия придает образу невесты гармоничность и некую завершенность. Правильно подобранная классическая бижутерия к свадебному платью способна подчеркнуть безупречную красоту и нежность вашего свадебного наряда.

Основной вопрос заключается в том, как же подобрать бижутерию к свадебному платью, которая смогла бы подчеркнуть вашу неотразимость и прекрасно соответствовать цвету ваших глаз? Выбор свадебной бижутерии огромен, но главное, чтобы приглянувшийся аксессуар не только вам нравился, а и был комфортен при ношении.

Ассортимент бижутерии к свадебному платью позволяет подобрать себе украшение даже на самый изысканный вкус. А советы, приведенные ниже, помогут совершить верную покупку.

Украшение нужно выбирать тогда, когда вы уже определились с подвенечным нарядом. Не следует надевать украшения на шею, если ваше платье уже расшито стразами и другими аксессуарами. В случае, если вы остановили свой выбор на свадебном платье простого покроя, то вам подойдут увеличенного размера украшения. Но не стоит злоупотреблять их количеством. К примеру, если вы надели крупное ожерелье, то увеличенной формы серьги будут явно лишними. Если в вашем платье имеется фигурный вырез — не стоит надевать ожерелье. Сам вырез необычной формы уже является украшением, которое будет приковывать взгляд. К платью в классическом стиле не подходят крупные серьги или дизайнерские варианты. А вот к платью в греческом стиле такие украшения сгодятся в самый раз. Помните, что цвет камней и вид металла должны сочетаться в украшениях, надетых на вас. Не стоить смешивать зеленые камни в серьгах и розовые — в украшениях на шее. К свадебному наряду не следует надевать часы, а лучше заменить их браслетом. Это будет намного элегантнее и женственнее. Да и зачем вам часы на вашей свадьбе, если только вы не решили сбежать с нее? Пусть в день свадьбы на вас будут надеты простые и в тоже время выразительные украшения.

На чем бы вы не остановили свой выбор, помните, что не в каждом магазине вы сможете купить себе прекрасную и чарующую свадебную бижутерию. В дорогих бутиках обычно выбор нарядов ограничен творениями одного-двух дизайнеров. Ценники в таких заведениях чем-то напоминают номера телефонов. Что касается дешевого ширпотреба на рынке, согласитесь, для свадьбы такие наряды не слишком подходят.

Выбираем очаровательную бижутерию свадебному платью

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.